묵 상 글

제 목

작 성 자

작 성 날 짜 Sort ascending

묵상글 블럭 안내                            

이인숙 율리엣다              

02-19-2020 Wednesday              

'내려놓다' 와 '던지다'                            

김관숙 크리스티나              

06-25-2018 Monday              

주여, 천사를 보내 우리를 구해주세요                            

양신옥 안나              

05-10-2018 Thursday              

그가 시키는 대로 하여라                            

김관숙 크리스티나              

05-04-2018 Friday              

사랑은 원이다                            

김관숙 크리스티나              

04-13-2018 Friday              

견 디 다                            

양신옥 안나              

04-11-2018 Wednesday              

다시는 사람을 믿지 말라                            

김관숙 크리스티나              

03-26-2018 Monday              

나를 울리는 성가                            

양신옥 안나              

03-13-2018 Tuesday              

하느님의 뜻과 우리의 뜻                            

김관숙 크리스티나              

03-08-2018 Thursday              

귓 속 말                            

양신옥 안나              

02-28-2018 Wednesday              

기 적                            

김관숙 크리스티나              

02-23-2018 Friday              

임마누엘 하느님                            

송일란 베로니카              

02-21-2018 Wednesday              

생명의 존귀함                            

양신옥 안나              

02-20-2018 Tuesday              

사순절을 시작하며                            

이인숙 율리엣다              

02-14-2018 Wednesday              

사순의 창을 열며                            

김관숙 크리스티나              

02-10-2018 Saturday              

  주임신부 인사말씀
신부님

특별 링크

blue2 공동체 소식

blue2 주보모음

blue2 미사시간

blue2 성당오시는 길

blue2 공동체 2020비전

blue2 묵 상 글 


blue2 사진/동영상

blue2 미사통상문 변경


blue2 오클랜드주교님 강론

blue2 매일미사/성경

blue2 매일미사/성경|영어

blue2 북가주 한인성당/
  가톨릭사이트 링크